بالأسماء :أوائل الشعب بتجارة عين شمس

كتب: شريف حسن

أعلن ا. د خالد قدري عميد كلية التجارة بجامعة عين شمس أسماء الطلاب العشر الأوائل في شعبتي الانجليزية والعربية وفقا للمجموع التراكمي للدرجات 

أولا: اوائل تخصص المحاسبة شعبة اللغة الانجليزية:

١- تغريد على محمد عوض (امتياز - مرتبة الشرف)

٢- محمد محسن عبد المنعم محمد المغربى (امتياز - مرتبة الشرف)

٣- علاء مدحت حامد ابراهيم العمرى (امتياز - مرتبة الشرف)

٤- منة الله نبيل البدرى النوبى محمود (امتياز - مرتبة الشرف)

٥- محمد مازن محمد عمر محمد (امتياز - مرتبة الشرف)

٦- رنا محمد علاء الدين أحمد حنفى محمود (امتياز - مرتبة الشرف)

٧- سارة قدري السيد حامد السيد (امتياز - مرتبة الشرف)

٨- حسين حسين اسماعيل حسين (امتياز - مرتبة الشرف)

٩- ميرنا كرم ادوارد نصيف (امتياز - مرتبة الشرف)

١٠- رنيم عاطف محمد طاهر على حسين (امتياز - مرتبة الشرف)

ثانيا: أوائل تخصص إدارة الأعمال شعبة اللغة الانجليزية:

١- اميرة طارق عبد الفتاح محمدى (امتياز - مرتبة الشرف)

٢- امنية جمال هريدى أحمد هريدى  (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٣- مريم مجدى حسين أحمد على (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٤- كريم علاء خيرى أحمد (جيد جدا)

٥- نسمة محمد ابراهيم عبد العزيز بهنساوى (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٦- ندى نصر ابراهيم محمد الدغبشى (جيد جدا)

٧- ايه محسن عبد الحميد محمود ابو النيل (جيد جدا)

٨- سلمى محمد كامل محمد عشوش (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٩- جومانا رضا عطية مقار (جيد جدا)

١٠- محمد عادل محمد القصاص (جيد جدا)

ثالثا: اوائل تخصص المحاسبة الشعبة العربى:

١- هبة سيف الدين سعد السيد (امتياز - مرتبة الشرف)

٢- أحمد عبد الله عبد الله عبد السيد (امتياز - مرتبة الشرف)

٣- خالد مجدى السيد إمام (امتياز - مرتبة الشرف)

٤- هدير ناظم رمضان عبد اللطيف (امتياز - مرتبة الشرف)

٥- مارتينا مراد ماهر ذكى (امتياز - مرتبة الشرف)

٦- نورهان سعيد مصطفى سعيد (امتياز - مرتبة الشرف)

٧- مريم عصام محمود العزيزى  (جيد جدا - مرتبة الشرف(

٨- هاجر محمد سلامة سالم سيف الدين (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٩- اميرة عادل حمدان خليل اسماعيل (جيد جدا - مرتبة الشرف)

١٠- عبير ابراهيم سليمان سالم (جيد جدا - مرتبة الشرف)

رابعا: اوائل تخصص إدارة الأعمال الشعبة العربى: الانجليزية:

١- شروق جمعة حسين محمد (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٢- إيمان بهلول حامد مرسى (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٣- أحمد ناصر عاطف عبد اللاه (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٤- عماد مصطفى حامد محمد مصطفى (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٥- نادية فتحى صديق أحمد (جيد جدا - مرتبة الشرف)

٦- مروة محمد أحمد على (جيد جدا)

٧- حنان مصطفى ابراهيم على يحيى (جيد جدا)

٨- مادونا زكى أمين نصير (جيد جدا)

٩- مارينا عادل اديب يسى (جيد جدا)

١٠- دينا طه أحمد غنيمى (جيد جدا)

ألف مبروك لجميع الطلاب

ستعلق كشوف النتيجة بالكلية