أ.د. محمد مرسي احمد
1967-1961
 أ.د. أحمد محمد بدوي
1961-1956
أ.د. مصطفى نظيف
1956-1954

أ.د. محمد كامل حسين

أ.د. اسماعيل اسماعيل غانم
1974-1972
 أ.د. يوسف صلاح الدين قطب
1972-1969
 أ.د. احمد عزت عبد الكريم
1969-1968
 أ.د. محمد حلمي مراد
1968-1967
 أ.د. محمد محمد الهاشمي
1989-1983
أ.د.عبد العزيز عبد الحافظ سليمان
1980-1977
أ.د.عبد العزيز عبد الحافظ سليمان
1980-1977
 أ.د. محمد ناجي محمد المحلاوي
1977-1974
أ.د. محمد عوض تاج الدين
2002-2001
 أ.د. حسن احمد غلاب
2001-1997
 أ.د. عبد الوهاب محمد عبد الحفيظ
1997-1992
 أ.د. عبد السلام عبد الغفار
1992-1989
 أ.د. محمد ماجد الديب
2011-2010
 أ.د. احمد زكي بدر
2010-2007
 أ.د. احمد علي العبد
2007-2005
 أ.د. صالح هاشم مصطفى
2005-2002
   
   

أ.د. حسين عيسي

2012-5-1 الى 1-1-2016

أ.د.علاء فايز

2012-1-1 الى 30-4-2012